euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 7,000Retirado - Vendido no pós leilão
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Colhendo flores" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40,5 cm Notas: etiqueta da Sociedade Nacional de Belas Artes de Lisboa colada no verso.