euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 5,500Retirado - Vendido no pós leilão
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: tratar-se-á, provavelmente, da Câmara Municipal do Redondo.