euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,4 x 30,3 cm