chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de mesa porcelana possivelmente de Meissen decoração a bordeaux e dourado "Flores" composto por 5 pratos cobertos, 2 pratos de arroz, par de pratos com pé alto, par de fruteiros, par de molheiras com base, 4 travessas ovais, 2 travessas peixeiras, 57 pratos rasos, 17 pratos de sopa, 19 pratos de fruta, 16 pratos de doce Alemão séc. XIX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25,5 cm