euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 12 pessoas cristal composto por copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, copos de whisky, taças de champanhe e flutes, decoração lapidada com seis cores diferentes Franceses séc. XX ligeiras diferenças na decoração, um com esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22,2 cm