euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Anel ouro cravejado com 13 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,26 ct. e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct., grau de cor I~J e pureza VVS séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 6 g.