euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Anel ouro de 750/1000 e platina de 900/1000 cravejado com rubi em talhe oval com o peso aproximado de 2 ct. sem vestígios de tratamento e 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Português sinais de uso contraste pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 8,31 g.