euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 e VIRIATO SILVA - 18??-1933 Putti, mascarão, animais e flores painel de oitenta e quatro (84) azulejos alguns azulejos partidos, outros com pequenas faltas assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 195 cm