euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Pote grande faiança decoração a azul "Pássaros e flores" Espanhol séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm