euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tinteiro e areeiro neoclássicos faiança decoração a azul com relevos a branco "Perfis femininos e masculinos e florões ao gosto renascentista" Portugueses séc. XVIII/XIX esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7,3 x 7,3 cm