euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 10,000Retirado - Vendido no pós leilão
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de Fevereiro de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 134 cm