euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS CALVET - 1928-2014 "Os exploradores de horizontes" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 117 cm Notas: vd. "Carlos Calvet - 60 Anos de Pintura". Lisboa: ACD Editores, 2003, p. 94, nº 126.