chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"A caminho da feira" e "Na feira" par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XIX (finais) assinados DELGADO e datados de 1895 e 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 47 cm