euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Madras-city" óleo sobre cartão pequenos furos na tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31,5 cm Notas: acompanhado por cópia do certificado da obra emitido por Universal Art Gallery, Moscovo, Rússia, numerado 4-2/95, datando a obra de 1957 e atribuindo a Dmitri Nalbandyan 1906-1993.