euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela escola Francesa séc. XX (2ª metade) assinado J G MANTEL - provavelmente Jean Gaston Mantel (1914-1995), datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 90 cm