euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Retrato de senhora segurando bússola óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 64 cm