euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule metal cloisonné decoração policromada "Flores" sobre fundo em tons de azul, pomo, bico e pegas em metal relevado e dourado Chinês - período Minguo (1912-1949) furo na base, pequeno repinte na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 51 cm