euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Par de potes com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cortejo de figuras chinesas com dragão" reinado Tongzhi (1862-1874) um pote com restauro no bordo e na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm