chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
Duas das Sete Maravilhas do Mundo Antigo - Templo de Ártemis em Éfeso e Estátua de Zeus em Olímpia par de óleos sobre cobre segundo originais de Philippe Galle (1537-1612) a partir de desenho de Maerten van Heemskerck (1498-1574) escola Italiana séc. XVII (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 x 35,2 cm