euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa porcelana Chinesa decoração a azul "Flores", adaptação para cachimbo de água em prata e ferro reinado Wanli (1573-1620) cabelo, esbeiçadela, bordo aparado, amolgadelas na prata prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 25,5 cm; (total) 45 cm; Peso - (prata) 460 g.