euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande porcelana Chinesa dita de «Swatow» decoração a azul "Fénix entre vegetação" reinado Wanli (1573-1620) faltas no vidrado do bordo, esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,4 cm