euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm