euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Árvores e aves tinta da China e aguada policromada sobre papel inscrição com caracteres chineses Chinesa - período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos, rasgões, vincos no papel, pequenas manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 126,5 x 65 cm