chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Paisagens com animais, flores e frutos álbum contendo dez aguarelas sobre papel inscrições com caracteres chineses, capa em madeira exótica Chinês período Minguo (1912-1949) pequenas manchas de humidade álbum assinado, todas as aguarelas com chancela do artista Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 22,5 x 25,5 cm