chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Figuras chinesas conjunto de seis pinturas sobre seda inscrições com caracteres chineses Chinesas - séc. XIX (2ª metade) assinadas pequenas faltas na camada pictórica, pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm