chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Peças de Xadrez osso esculpido "Figuras de militares com tricórnio" um dos conjuntos tingido de castanho Alemão - Geislingen séc. XVIII ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 8 cm