chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
Peças de Xadrez «Erbarch» marfim esculpido "Figuras medievais", um dos conjuntos tingido de castanho tabuleiro de xadrez em forma de caixa em madeira de fruto com marchetaria de ácer e mogno, interior forrado a veludo com divisórias para as peças Alemão séc. XX (c. 1950) faltas nas coroas dos reis Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 40 x 40 cm; (rei) 8 cm