euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Peças de Xadrez marfim esculpido um dos conjuntos tingido de negro Indianas - Vizagapatam séc. XIX (finais) um cavalo negro com falta de pluma, um cavalo branco com faltas nas orelhas, dois peões com ligeiras diferenças nos topos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 13,5 cm