chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez marfim esculpido um conjunto tingido de verde Indianas - Vizagapatam séc. XIX (c. 1870-1880) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 8,5 cm