euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Tabuleiro de Xadrez e de Gamão fechando em forma de caixa madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" Chinês séc. XIX faltas no lacado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 9 x 49 x 24 cm; (aberto) 4,5 x 49 x 49 cm