chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de Xadrez e de Gamão fechando em forma de caixa madeira lacada de negro com incrustações de madrepérola "Paisagens orientais" aplicações em cobre dourado Chinês séc. XIX ligeiras faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 6 x 60,5 x 57 cm; (fechado) 6 x 60,5 x 28,5 cm