euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Móvel com gaveta e tampo reclinável para leitura Luís XV (1723-1774) carvalho com marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras aplicações em bronze relevado e com restos de dourado "Mascarões" Francês restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 28 x 23 cm