euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
Última Ceia óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 132 cm