euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
São Miguel Arcanjo óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII restauros, pequeno furo, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm Notas: tabela atribuindo a Francisco Vieira Portuense (1765-1805).