euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
"San Antonio de Padua" óleo sobre tela escola sul-americana séc. XIX ligeiras faltas na camada pictórica, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 cm