euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequena falta na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 74 cm