euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90 cm