euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada Europeias séc. XVIII (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm