euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Europeias séc. XVII/XVIII pequenos restauros na policromia, pequenas faltas no dourado e na policromia, uma asa partida e restaurada, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55, 7 cm