euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor em prata relevada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64,5 cm