euro_symbol€ 1,350 - 2,025 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada resplendor e cruz em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros na policromia e no dourado prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 cm