euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros, um dedo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57,5 cm