chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 Paisagem campestre óleo sobre tela colada em cartão assinado, dedicado no verso no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm