euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 Barcos na doca óleo sobre tela colada em cartão pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm