euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem com figura óleo sobre madeira pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm