chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem óleo sobre tela colada em madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm