euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Dona Catarina de Bragança (1638-1705), Infanta de Portugal e Rainha de Inglaterra óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVII (2ª metade) reentelado, alguns restauros na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm