euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de fidalgo óleo sobre tela Europa Central séc. XVII (1º quartel) reentelado, restaurado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 94,5 cm