euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,7 x 30,3 cm