euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Conjunto de quatro cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados tabelas recortadas e vazadas Portuguesas restauros, faltas e defeitos, estofos não originais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 42 x 46 cm